«Добрые» семена


В минувшую пятницу под эгидой местного отделения ЛДПР стартовала общегородская акция «Пора сеять добро!». Конец апреля – начало мая –
самое удачное время для садовых посадок. Специально для влюбленных в землю садоводов-любителей партия под руководством Натальи Сомовой организовала раздачу семян садово-огородных культур, которые растут в нашей полосе, – огурцов, кабачков, моркови, свеклы и других. 10 тысяч специальных фирменных пакетиков приготовили партийцы для дзержинцев. Часть пакетиков с «добрыми» семенами активисты ЛДПР уже раздали на днях на городских улицах. Люди, к которым на улице подходили с неожиданными, но приятными подарками, радовались, благодарили.

Хорошая новость – «Пора сеять добро!» продолжается. Любой желающий может прийти в приемную дзержинского отделения ЛДПР в Дом книги (время работы: будни с 10.00 до 18.30) и получить пакетики с семенами совершенно бесплатно. Независимо от возраста и партийной принадлежности. Для себя, родных, знакомых, соседей по дачному участку.

Акция продлится до 7 мая.

Непогода – не помеха


На минувшую субботу был намечен общегородской субботник по уборке города. Грязи после зимы осталось очень много. Однако дождливая погода многих напугала и заставила поменять свои планы. Члены КПРФ, единороссы, даже администрация из-за непогоды свои трудовые подвиги отложили до лучших времен. Но не члены отделения партии ЛДПР. Моросящий дождик не смог помешать им провести акцию чистоты.

С песнями и шутками несколько десятков человек собирали мусор на одном из самых грязных участков – территории, примыкающей к затону и набережной Оки, рядом с кафе «Каравелла». Было собрано 150 мешков мусора.

Прими участие в демонстрации


И еще несколько акций приготовила для активных дзержинцев ЛДПР. Дзержинское отделение приглашает всех желающих из числа горожан принять участие в первомайской демонстрации и митинге, который пройдет 1 Мая в Нижнем Новгороде на площади Маркина у речного вокзала. Людей доставят в областной центр и затем домой на специально заказанном автобусе.

Принять участие в акции опять-таки может любой человек. Необязательно для этого быть членом ЛДПР, главное – активная гражданская позиция и уважение к истории собственной страны. Присоединяйтесь.

Отъезд демонстрантов состоится от Дома книги 1 мая в 10 часов утра.

Татьяна Кузнецова
Реклама.