Дзержинское время

Отпуск – это солнце и речка, море и песок, деревня и огород! Поход в лес за ягодами и грибами, вечерние посиделки у костра с песнями под гитару! Отпуск – замечательная возможность побыть вместе, душевно пообщаться, и неважно где – в деревне или на море, главное – вместе! Летом дни длинные-длинные, и радости и событий – на весь отпуск, а воспоминаний – на целый год!
В редакцию уже присылают свои фото наши читатели, но самыми первыми мы хотим вам представить семью Мечетиных. Да вы, наверное, их помните… Это победители нашего конкурса «Фото с обезьянкой». И сейчас они в числе первых прислали фото с отдыха в Анапе. Хорошее начало нашего конкурса!
Поделитесь и вы с нами своими незабываемыми впечатлениями об отпуске! Все, что нужно для этого, – прислать в редакцию свои семейные фотоснимки на наш конкурс, который мы так и назвали «#ВОТПУСКЕ: семейное фото!», и обязательно с рассказом об этом чудесном времени, о новых местах, где побывали, или о дачных хлопотах и заботах.
Фотографии принимаются до 30 сентября, а итоги подведем в начале октября, и тогда обладатели самых солнечных, добрых и интересных фотографий получат призы!
А призы будут самые замечательные.
И один из них – от очаровательной ведущей Веры Винник. Свадьбы, корпоративы, дни рождения – ей все по плечу! Победитель одной из номинаций получит сертификат на проведение детского праздника от Веры Винник.
 
Фотографии присылайте в редакцию по адресу: пр. Ленина, д. 85 А, оф. 202 или на электронную почту редакции: dvrek2000@gmail.com. Или разместите «ВКонтакте» на страничке «Эконом Инфо»: https://vk.com/club_econominfo.
Номер газеты с вашей фотографией вы всегда можете взять в нашей редакции по адресу: пр. Ленина, д. 85 А, оф. 202.