Дзержинское время

Отвечаем: еще какое семейное, да еще какое летнее! И мы решили угодить всем, расширив границы нашего конкурса, – пусть будет так: «#ВОТПУСКЕ: летнее фото!». Тем более что лето в этом году порадовало, и так хочется сказать – не уходи, побудь еще, не насытились зеленью и теплом. Еще хочется покататься на велосипеде, порыбачить на берегу реки, побегать босиком по сырой траве… Лето, задержись еще хоть ненадолго! А у вас какое оно было, солнечное лето-2016? Расскажите всем, поделитесь своей радостью и впечатлениями!
Все, что нужно для этого, – прислать в редакцию свои фотоснимки на наш конкурс «#ВОТПУСКЕ: летнее фото!», и желательно с небольшим рассказом об этом чудесном времени, о новых местах, где побывали, или о дачных хлопотах и заботах, а хотите – об урожае, который вырастили.
Фотографии принимаются до 30 сентября, а итоги подведем в начале октября, и тогда обладатели самых солнечных, добрых и интересных фотографий получат призы!
А призы будут самые замечательные. И один из них – от очаровательной ведущей Веры Винник. Свадьбы, корпоративы, дни рождения – ей все по плечу! Победитель одной из номинаций получит сертификат на проведение детского праздника от Веры Винник. Спешите, и тогда праздник войдет в ваш дом с веселым смехом и радостью!
Еще один сертификат на нестудийную фотосъемку достанется победителю от фотографа Юлии Бабаевой. Фотосъемка от Юлии – это не просто щелчок объектива, это целое событие, новый интересный опыт и приятные переживания, а также отличные фотографии, которые можно с гордостью показать друзьям и родственникам. И даже рассматривая эти фотографии спустя несколько лет, вы ощутите всю неповторимость момента, всю его трепетность, радость и любовь. Если вы тоже хотите такие фото, закажите фотосъемку, а еще лучше – присылайте свои летние фото в редакцию и получите фотосессию в подарок!

Фотографии присылайте в редакцию по адресу:

пр. Ленина, д. 85 А, оф. 202

или на электронную почту редакции: dvrek2000@gmail.com.

Или разместите «ВКонтакте» на страничке «Эконом Инфо»: https://vk.com/club_econominfo.

Номер газеты с вашей фотографией вы всегда можете взять в нашей редакции по адресу: пр. Ленина, д. 85 А, оф. 202.