Похвастайся любимой игрушкой

Дзержинское время

Жюри конкурса, состоящее из служителей пера и сцены, обещало объявить его итоги 10 декабря. Но в последний момент решило не откладывать в долгий ящик важное дело, которого наверняка очень-очень ждут все конкурсанты. «Жюрили» конкурс сообща представители театра кукол и нашего издания, и здесь участников ожидал сюрприз: победителей в итоге оказалось не три, а пять – ну что тут поделаешь, если именно пять снимков тронули газетно-театральные сердца.
Что ж, больше – не меньше. По правде говоря, все присланные на конкурс фотографии достойны награды – каждая из них согревает и радует, вызывает добрую улыбку. Но ведь, согласитесь, конкурс тогда не был бы конкурсом, если бы в победителях оказались все его участники. И, поверьте, каждому члену жюри конкурса, где главные фигуранты – дети, он всегда дается нелегко.
Итак, вот имена ребят, которые в ближайшее время пойдут на спектакль в Дзержинский театр кукол. Это: Полина Сясина, 6 лет,   Ксюша Семечкова, 5 лет,   Ангелина Удалова, 6 лет,   Денис Царев, 3 года,   Лиза Бурлева, 2 года.
От души поздравляем ребят с победой, а родителей юных победителей приглашаем в Дзержинский театр кукол за призом – пригласительными билетами на спектакль на двоих.
Но прежде просьба позвонить в театр кукол в будние дни с 9.00 до 16.00 по телефону 25-94-30 (спросить Елену Инякову). Ребята, огромное вам спасибо за участие в нашем конкурсе, отдельный привет вашим любимым игрушкам! И не забудьте: даже если вы не попали в число победителей, вы можете принять участие в фотовыставке, которая  откроется в фойе Дзержинского театра кукол и будет радовать юных театралов все зимние каникулы. Для этого принесите свою конкурсную фотографию, напечатанную размером 15 х 20 см, опять же в театр кукол до 20 декабря. Справки по телефону 25-94-30 (спросить Елену Инякову).