|
Опрос на сайте |
|
|
| За кого вы готовы проголосовать на выборах президента России в 2012 году? |
|
|
|
|
 |
Тепло пошло! |
Главная » ЖКХ |
 |
 |
С сегодняшнего дня, согласно постановлению городской администрации, в Дзержинске официально стартовал отопительный сезон.
Компания «Нижегородские коммунальные системы», занимающаяся обслуживанием магистральных и внутриквартальных тепловых сетей нашего города, начала подачу теплоносителя в жилые дома. Чуть раньше пуск отопления состоялся на объекты здравоохранения и в образовательные учреждения города.
По словам технического директора ОАО «НКС» Татьяны Поповой, начало отопительного сезона - это сложный технологический процесс, в котором задействованы все организации, отвечающие за поступление тепла: генерирующие, теплоснабжающие и управляющие компании. Сначала осуществляется заполнение распределительных и внутриквартальных сетей, затем тепло поступает по внутридомовым коммуникациям в квартиры, завершающим же звеном этой цепи становится выход генерирующих компаний на необходимый режим и так называемое «выхаживание» домов, при котором происходит регулировка режима внутридомовой системы отопления каждого дома.
Татьяна Попова подчеркнула, что работы по пуску теплоносителя в Дзержинске осуществляются строго по намеченному графику.
Наш корр. |
 |
 |
|
 |
 |
(голосов: 0) |
|
 |
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
 |
|
|
| |
ЭКОНОМ-ИНФО |
| |
Моя мечта, моя Америка! |
Помню, когда училась в школе, я обожала смотреть американское кино. Мне казалось, Америка - не просто другая страна, иная планета - недосягаемая, неизведанная. В студенчестве я грезила о Штатах, надеялась съездить туда...
Поэтому, когда мой давний знакомый, который вот уже десять лет живет в Америке, пригласил к себе погостить, я, не раздумывая, согласилась... Кто же отказывается от собственной Мечты! |
И пусть глаза разбегаются! |
Всемирная организация здравоохранения подсчитала, что процент людей, страдающих близорукостью, в разных странах колеблется от 18 до 41%. Причем прослеживается некоторая закономерность - в более развитых странах этот процент выше.
|
Жизнь на полу |
Наши читатели часто спрашивают: что такое наливные полы, которые столь часто применяют сегодня в отделке квартир, в чем их достоинства и недостатки?
|
|
|
Обратите внимание |
| |
Задерживают выплату пособия! Что делать? |
Если вы не получаете пособие по временной нетрудоспособности или материнству и детству от Фонда социального страхования, это может быть по нескольким причинам.
|
Дзержинский филиал ННГУ - удобство, качество, доступность! |
В 2000 г. университет открыл для жителей города Дзержинска факультет дистанционного обучения, на базе которого в 2004 г. приказом Министерства образования и науки РФ был создан Дзержинский филиал ННГУ, являющийся ныне одним из крупнейших в системе университета - на базе филиала обучается более 2500 человек, в том числе свыше 600 студентов учатся очно. Обучение студентов на базе филиала ведется в очной и заочной формах.
|
Цветы - всегда! Цветы - везде! |
Какая свадьба без цветов?! На этом празднике их должно быть много! Цветы для родителей, букет для свидетельницы, «живые» бутоньерки для свидетеля и жениха, цветочные украшения на машину... И один из самых важных аксессуаров торжества - букет невесты. Куда отправиться за цветами, на ромашке гадать не стали - в салон цветов «Виктория», расположенный на 1 этаже ТЦ «Азимут».
|
Труду все возрасты покорны |
Близится пора школьных каникул. Традиционно, в свободное от учебы время многие подростки хотят заработать деньги, однако не знают, где и как приложить свою кипучую энергию. Между тем многие потенциальные работодатели с радостью готовы временно трудоустроить целеустремленную и исполнительную молодежь.
|
Математика против нездоровья |
В очередной раз «путешествуя» по Интернету, наткнулась на любопытную законодательную инициативу депутатов израильского кнессета — по-нашему, Госдумы. Причем тут наша рубрика «Уроки здоровья» и зарубежное законотворчество, спросите вы? Сейчас поймете.
|
|
|