Всегда сочиняй мечты

Дзержинское время

Площадка организована отделом молодежной политики департамента социальной политики и спорта и МБУ «Центр патриотического воспитания «Отечество» в рамках празднования Дня города.
По сообщению пресс-службы администрации, торжественное открытие фестиваля состоится в 16:00. Вас ждут выступления творческой молодежи, «ВелоМаскарад», танцевальный флешмоб, мастер-классы по вокалу, художественному рисованию, вышивке.
Кроме того, будут организованы спортивная и игровая зоны. В спортивной пройдут мастер-классы по зарядке, акро-йоге, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по Streetworkout. Для детей в игровой зоне будет организован мини-квест «Тайна затонувшего корабля», а также мастер-класс «Военный альпинизм».
В 17:00 состоится брейн-ринг. В это же время стартуют соревнования «Дзержинский роллер». Каждый час для всех желающих будут разыгрываться призы от партнеров фестиваля.
В 18:15 состоится выступление музыкальной группы «Sunrise» и музыканта Ивана Воронина. В финале фестиваля в 19:00 пройдет флешмоб «Набирая высоту».
Кроме того, в рамках молодежной площадки будет работать проект «Оставь свой след». Дзержинцы смогут оставить разноцветные отпечатки своих ладоней на большом баннере.
Наш корр.