Для самых позитивных

Дзержинское время

Фестиваль организуют отдел молодежной политики администрации города Дзержинска, центр «Молодежные инициативы» при поддержке социально-досугового центра «Созвездие».
Как сообщает Центр «Молодежные инициативы», с 12:00 до 17:00 «Арт-пространство» объединит творческую, интеллектуальную и активную молодежь города!
Фестиваль откроется зажигательным химическим шоу. Затем стартуют разнообразные мастер-классы: бачата от танцевальной студии «Latino CLUB», изготовление декоративных изделий из сена, различных игрушек и украшений, стрельба из лука, хождение по канату (слэклайн), уникальные уроки жестового языка.
Здесь же в 14:30 начнется Второй городской конкурс чтецов, где ребята посоревнуются в декламации поэтических произведений.
На площадке «PROЧТЕНИЕ» пройдут школьный брейн-ринг, с 13:30 до 14:30 – перфоманс «Двигательная терапия» от психолога Натальи Корниловой, с 15:30 – поэтические чтения, а также викторина от проекта «BARTERBOOK» и свободный обмен книгами.
Кроме того, вас ждут баталии средневековых воинов от клубов «Дружина» и «Легион», зона настольных игр, где можно отлично провести время всей семьей с маленькими детьми, поиграть в «Активити», «Имаджинариум» и другие увлекательные игры от магазина «Бегемотик», а также поучаствовать в подвижных играх от студенческого педагогического отряда «КОКОС»!
Все желающие смогут нанести узоры мехенди и принять участие в настоящей чайной церемонии с клубом «Чайный дракон».
Также на площадке будет работать фотовыставка «Веревки» Руслана Лобанова и атмосферная фотозона. Музыкальное сопровождение обеспечит уникальный коллектив «SPUTNIK music lab» – современное объединение музыкантов, соединяющих сердечные вибрации в единую музыку.
В завершении Фестиваля для вас выступят дзержинские музыканты: Анна Копейкина и клуб авторской песни центра «Молодежные инициативы», а также группа «Антигламурная корпорация».
Наш корр.