Рукопашный бой в Дзержинске

Дзержинское время

Гостями мероприятия стали командующий войсками Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России, генерал-лейтенант Евгений Зубарев, Глава города Валерий Чумазин, начальник отдела физкультуры и спорта Администрации города Сергей Гончаров и другие.

Организаторами чемпионата выступили Приволжское региональное командование внутренних войск МВД России, Центральный спортивный клуб внутренних войск МВД России и Общероссийская федерация рукопашного боя.

В соревнованиях приняли участие 12 команд региональных командований и военных институтов внутренних войск МВД России в восьми весовых категориях. Всего насчитывается более 100 участников турнира, среди которых более 20мастеров спорта и более 30 кандидатов в мастера спорта.

Соревнования проходили по правилам Общероссийской федерации рукопашного боя. Главный судья турнира – судья Всероссийской категории, председатель Спортивного комитета внутренних войск МВД России, мастер спорта, заслуженный работник физической культуры полковник Владимир Малофеев.

По итогам состязания спортсмены Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России заняли второе место. Победу в турнире одержала сборная команда Центрального регионального командования внутренних войск МВД России. Третье место завоевали спортсмены Уральского регионального командования внутренних войск МВД России.