Дзержинское время

В приемную депутата обратились 12 человек. Кто-то из пришедших впервые попросил о помощи Вадима Рыбина, а кто-то знает его как человека, который всегда постарается помочь в трудной ситуации. Пришедшие просили посодействовать в приобретении необходимых лекарственных средств или вещей, а также оказать помощь в лечении.
Так, например, Ольга Владимировна Филатова, мама очаровательных тройняшек, просила депутата о покупке трех детских автокресел. Ну как не помочь? Конечно, содействие в этом вопросе будет оказано. Кстати, с семьей Филатовых Вадим Рыбин знаком уже давно и старается помогать и поддерживать многодетных родителей.
Остальные просьбы касались исключительно помощи в лечении и приобретении лекарств. Обращения поступали как от ветеранов завода (например, Антонины Павловны Галкиной или Геннадия Васильевича Сенечкина), так и от жителей 11 избирательного округа. Кто-то просил помощи для себя, а кто-то на лечение детей или внуков. Например, Екатерине Ивановне Чистяковой, опекуну 5-летнего Коли, страдающего множеством заболеваний, трудно лечить мальчика в одиночку. А Нине Сергеевне Груздевой необходима помощь на обследование внука для уточнения диагноза. Все обращения были рассмотрены, и на каждое был дан положительный ответ. Кроме этого было оказано содействие всем желающим сдать необходимые анализы или пройти дополнительные обследования как в государственных, так и в частных лечебных учреждениях или получить место в больнице. Например, Антонина Павловна Галкина была записана на процедуру МРТ в частную клинику совершенно бесплатно.
У депутата Вадима Рыбина есть возможность оказывать такую помощь жителям округа благодаря его благотворительной деятельности и помощи учреждениям здравоохранения. Люди чувствуют поддержку и видят реальные дела своего депутата. И за это они выражают ему свою признательность и благодарность.
Анастасия Герцун
На фото: на прием к депутату Рыбину приходят самые разные люди с множеством проблем, которые он всегда старается решить.