Дзержинское время

Членам конференции предстоит согласовать кандидатуру Александра Парамонова на должность секретаря политсовета. Сейчас он руководит дзержинскими единороссами в качестве исполняющего обязанности.
В числе вопросов, которые предстоит рассмотреть, также избрание Евгения Минервина членом политсовета партии. Он войдет в этот орган как руководитель исполкома городского отделения.
И, конечно, одним из самых главных вопросов на предстоящем мероприятии станет выдвижение делегатов на областную конференцию регионального отделения «Единой России», на которой пойдет речь о выдвижении партийных кандидатов на сентябрьских выборах в Законодательное собрание региона.
Напомним, что 30-31 мая прошло предварительное голосование за кандидатов в депутаты ЗС Нижегородской области. По одномандатным округам больше всего голосов набрали Вадим Рыбин, генеральный директор ФГУП «Завод имени Я. М. Свердлова», и Валерий Осокин, председатель комитета по государственной власти и местному самоуправлению Законодательного собрания. Региональную группу единороссов № 10 возглавит Александр Парамонов, директор дзержинского филиала РАНХиГС, а региональную группу № 11 – директор ДЮСШ «Салют» Андрей Куваев. По словам Андрея Куваева, на нынешних выборах дзержинские единороссы намерены значительно улучшить результаты партии.
Татьяна Кузнецова. По материалам местного отделения партии «Единая Россия»