Дзержинское время

Мы рады сообщить вам, что в минувшую среду в семье «Дзержинского времени» случилось прибавление. Вышел в свет первый номер ежемесячного специального выпуска нашего издания.

Вы спросите, наверное, зачем мы затеяли этот проект? Ведь сегодня в нашем городе столько бесплатных газет, что глаза разбегаются. Они пестрят в почтовых ящиках практически любого дома и, признаться, всем уже порядком поднадоели. А вот потому и затеяли, что сегодня местная пресса, благодаря отчаянным усилиям большого количества бесплатных изданий, утеряла свои былые позиции. Люди за несколько последних лет уверовали в то, что древнейшее средство передачи информации, газета, – это набор рекламных объявлений, которые недурно пробежать глазами в туалете, а совсем не нужная, полезная, интересная и, главное, злободневная информация. Вот и решили мы исправить эту ошибку, предложив дзержинцам полноценный бесплатный печатный продукт – ежемесячный специальный выпуск еженедельника «Дзержинское время».

В этой связи у постоянных читателей «ДВ», наверняка, возникнет другой вопрос: а что теперь будет с их любимым изданием? Ничего, оно будет выходить в свет так же, как и последние девять лет. Каждую неделю по четвергам. Просто мы решили немного расширить круг его читателей, ведь вполне возможно, что, прочитав один из спецвыпусков «ДВ», кто-то из разочаровавшихся в современной «прессе» горожан захочет получать актуальную, полезную и интересную информацию каждую неделю по четвергам, а не только раз в месяц.

О чем же мы будем писать в нашем новом издании? Конечно, о городе… О его людях, событиях, проблемах. Не забудем и про российские дела. Но, в первую очередь, мы собираемся предоставить горожанам хорошую возможность отвлечься на часик-другой от пустой суеты, сесть в кресло, укутаться теплым пледом и интересно почитать. Найти же спецвыпуск «Дзержинского времени» вы сможете в последнюю среду каждого месяца на фирменных стойках нашего издания в таких городских торговых центрах, как «Санта-Барбара», «Меркурий», «Союз», «Обсидиан», «Сити», «Карусель», «Эдем», «Валерия», «Дюны», «Дзержинец», а также в магазитнах «41-й», «Руслан», «Новосел», «Центральный», «Свердловец» и кафе «Мельница».

Приятного вам чтения!

Сергей Кулаков