Дзержинское время

 
В муниципальную собственность из федеральной предлагается передать: земельный участок на ул. Ульянова, 9, помещения по адресу: ул. Красноармейская, 20 и автодорогу от п. Пыра до д. Погарново.
Также депутатам предстоит обсудить возможность передачи в безвозмездное пользование общественной организации социальной поддержки и защиты граждан «Дети. Семья. Отечество» муниципального помещения. Оно расположено на ул. Чапаева, д. 73. Общественники при положительном решении Думы планируют открыть здесь центр для многодетных семей: творческие кружки, занятия с психологом, помощь в трудоустройстве родителям.
Что касается отчетов администрации, то они будут связаны с выполнением плана ремонта асфальтобетонного покрытия внутридворовых территорий и проездов в 2016 году, исполнением обращений депутатов о расходовании средств резерва поддержки территорий, погашением кредиторской задолженности, сложившейся на 1 января 2016 года.
Кроме того, народные избранники рассмотрят вопрос о внесении изменений в Положение о сохранении, использовании и охране объектов культурного наследия местного значения.
Наш корр.
По материалам пресс-службы Городской думы г. Дзержинска