Дзержинское время

 
В этом году акцию компания объявляет в октябре, чтобы дать горожанам время расплатиться с долгами и сверить свои контактные данные с базой данных Единого расчетно-кассового центра (ЕРКЦ). Принять участие в акции «В Новый год – без долгов!» может любой дзержинец. Для участия в акции необходимо соответствовать одному из следующих условий:

1. Если клиент своевременно оплачивал отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ по квитанциям ЕРКЦ в течение 2016 года, ему необходимо только оплатить декабрьскую квитанцию за данные коммунальные услуги до 25 декабря 2016 года.

2. Если клиент имеет задолженность за отопление, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию ОПУ, то ему необходимо полностью оплатить долг и декабрьскую квитанцию до 25 декабря 2016 года.

В феврале 2017 года состоится розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших условия акции. Определение победителей будет проводиться путем случайного выбора. Победителям вручат бытовую технику или сертификаты (карты) от магазина бытовой техники на ее приобретение.

«Напоминаю нашим клиентам о необходимости своевременно оплачивать отопление и ГВС. Надо стараться не накапливать долги, оперативно решая вопросы с погашением задолженности. Впереди новогодние праздники, не стоит омрачать их грузом долговых обязательств», – отметил директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.

Период проведения акции – с 1 декабря 2016 по 27 февраля 2017 года. Итоги розыгрыша призов будут опубликованы в феврале 2017 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте организатора в Нижегородской области – нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» http://novgorod.esplus.ru/.

Кроме Нижегородской области эта акция одновременно пройдет и в других российских регионах – Свердловской, Оренбургской, Кировской, Владимирской, Ивановской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в республиках Удмуртии, Коми, Марий Эл, Чувашии и Пермском крае.

Наш корр.
(По материалам пресс-службы ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»)