Дзержинское время

В минувшую среду вышел в свет очередной ежемесячный специальный выпуск газеты «Дзержинское время».

Уже сегодня вы сможете найти ноябрьский спецвыпуск «ДВ» на фирменных стойках нашего издания в таких городских торговых центрах, как «Санта-Барбара», «Меркурий», «Союз», «Обсидиан», «Сити», «Карусель», «Эдем», «Валерия», «Дюны», «Дзержинец», а также в магазитнах «41-й», «Руслан», «Новосел», «Центральный», «Свердловец» и кафе «Мельница».

В нем вы сможете прочитать лучшие материалы «Дзержинского времени» за уходящий месяц, а также найдете много другой интересной и полезной информации.

Обращаем ваше внимание, что газета распространяется бесплатно, и, как показал опыт прошлого месяца, уже пользуется популярностью у дзержинцев. Так что поспешите, и не упустите шанс насладиться чтением в приятной компании «Дзержинского времени».

Кстати, вынуждены сообщить вам, что на второй странице свежего спецвыпуска «ДВ» была допущена досадная ошибка. В статье «Сити-менеджер откладывается?» датой заседания Городской думы, на котором Виктор Портнов снял с повестки дня проект поправок в Устав, названо 5 ноября. Эта информация не является действительной, так как заседание Думы состоялось 10 ноября. Просим извинения за допущенную ошибку.

Думаю, этот факт никак не повлияет на ваше отношение к нашему изданию.

Приятного вам чтения!

Редакция «ДВ»