Сезон завершается, сезон продолжается

Дзержинское время

Играют ветераны команд «Стиль-Ритм» и «Арсенал»
Как известно, после предварительных игр определилась первая «шестерка» команд, которая и ведет борьбу за награды. В прошедших завершающих турах лидер соревнований команда «Стиль-Ритм» провела встречи с «Ветеранами МВД» и «Арсеналом», одержала победы с одинаковым счетом – 2:0 и продолжила возглавлять турнирную таблицу. У команды появились 37 очков и реальные шансы на победу в первенстве.
Турнир финиширует 25 марта, игры проходят на стадионе «Химик» на хорошем игровом уровне.
Предстоящее открытое первенство города по футболу пока еще не определилось с окончательным составом участников. Об этом проинформировал членов президиума главный судья соревнований Александр Суворов. Предварительно о своем желании поучаствовать в турнире заявили команды Балахны и Заволжья. Пока нет полной определенности с футбольными полями, где пройдут матчи. Сейчас эти вопросы в стадии решения.
Прозвучала и последняя информация о предстоящем первенстве России среди любительских команд третьего дивизиона зоны «Приволжье», где планируется участие дзержинской команды «Дзержинск-ТС». Предстоящее первенство, в котором выступят 12 команд, стартует 22 апреля и будет проходить в два круга. Также 28 марта в Дзержинске запланировано начало традиционного турнира – розыгрыш Кубка завода имени Я.М. Свердлова, предшествующий официальному началу летнего футбольного сезона. Он пройдет с 28 марта по 2 апреля, ожидается участие шести команд.
Леонид Песиков