За особые заслуги в сфере ЖКХ Дзержинска по итогам прошлого года были вручены почетные грамоты губернатора, министерства ЖКХ области, главы Дзержинска, руководства местной администрации. Награды из рук чиновников на сцене ДКХ получили представители управляющих компаний, ресурсоснабжающих организаций, МУПов, ТСЖ и других предприятий.

Отдельной благодарности удостоились работники Дзержинского водоканала за ликвидацию последствий аварии на коллекторе, проходящем под железной дорогой. Тогда, если помните, больше двух суток бригады ДВК меняли аварийный участок трубы, чтобы обеспечить горожан бесперебойными услугами водоснабжения и водоотведения, а также предупредить подобные ЧП в дальнейшем. За эту работу награды получили: директор по производству Игорь Капранов, директор по строительству Владимир Гончаров, замдиректора по водоподаче и водоотведению Александр Рассоха, замдиректора по сетевому хозяйству Андрей Мелехин, мастера Алексей Бочаров, Владислав Пьяных, слесари АВР Дмитрий Сидоров, Виктор Агеев, Илья Мошков, слесарь-ремонтник Михаил Гамалей и другие.
 

Большое спасибо прозвучало в этот день и в адрес руководства пассажирских автотранспортных предприятий, обеспечивших в день аварии на железнодорожном полотне доставку пассажиров с поездов, которые не могли следовать дальше.

В честь профессионального праздника для всех работников сферы ЖКХ, собравшихся в зрительном зале дворца, выступали творческие коллективы этого учреждения – юные танцоры и певцы.

Наш корр.