Дзержинское время

Горожанин обвиняется в убийстве лучшего друга.   По версии следствия, вечером 4 апреля 2017 года обвиняемый находился в гостях у товарища в доме по ул. Сухаренко. После распития спиртного мужчины поссорились из-за того, что гость прилег на кровать хозяина в грязной обуви. Выяснение отношений переросло в драку, в ходе которой злоумышленник нанес потерпевшему ножевое ранение в грудь, и  52-летний мужчина скончался. Вину преступник не признал, заявив о том, что лучшего друга убила сожительница погибшего, которая была в тот вечер вместе с ними.

Убил кулаком

Мужчина заподозрил знакомую в краже и убил ее.   Следствием и судом установлено, что вечером 16 января этого года подсудимый находился в гостях у женщины, проживающей в доме по пр. Ленинского Комсомола. Заподозрив хозяйку в том, что она похитила два его сотовых телефона, гость долго разбираться не стал. Он дважды ударил женщину по голове, после чего скрылся. От полученных телесных повреждений 58-летняя потерпевшая скончалась. Спустя некоторое время ее тело обнаружили родственники. Злоумышленник вину признал частично, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 8 лет 2 месяца  с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Ревность привела к трагедии

Дзержинские полицейские завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, убившего друга. По информации следователей, вечером 25 августа обвиняемый находился в гостях у товарища в квартире, расположенной на ул. Мичурина города Володарска. Поссорившись с хозяином из-за женщины, злоумышленник  нанес потерпевшему несколько  ударов молотком по голове и шее. От полученных телесных повреждений 31-летний мужчина скончался. Вину подсудимый признал, он заключен под стражу.

Не разъехались

ДТП с участием шести машин произошло на перекрестке проспекта Ленина и улицы Черняховского. Все случилось из-за двух автомобилистов – водителей «Лады» и «Волги». Они столкнулись и в результате врезались еще в четыре автомобиля, стоявших на парковке. Оба виновника ДТП – молодые парни, каждый из которых, конечно, стал уверять, что виноват другой. Дополнительным фактором столкновения, по их мнению, послужила мокрая дорога. К счастью, в аварии никто не пострадал. Теперь разобраться в ситуации предстоит сотрудникам ГИБДД.

Въехала в бок

Утром 11 октября на ул. Гагарина в районе д. 12/6 столкнулись «Ауди» и «Самара». Виновница ДТП – автоледи за рулем иномарки. Выезжая со второстепенной дороги, она не предоставила преимущество в движении и столкнулась с отечественной легковушкой. В результате пострадали пассажиры а/м «Самара»: молодая женщина и шестимесячная девочка получили телесные повреждения.

Трагическая поездка

21 октября в аварии на Желнинском шоссе, д. 4А погиб водитель квадроцикла. Мужчина на «Ямахе 700» не справился с управлением, в результате чего съехал с дороги и натолкнулся на отбойник.
От полученных травм пострадавший скончался в больнице.
Ксения Жульнова, по материалам пресс-служб МВД и ГИБДД