Фотоконкурс «Верный друг»

Дзержинское время

В ночь на 16 февраля 2018 года Петушок прокукарекает всем на прощанье и передаст права Собаке, которая весь предстоящий год будет на страже нашего благополучия. Собака – верный, надежный и благодарный друг, равноправный член семьи, символ преданности. Так почему бы не порадовать хозяйку года фотоконкурсом, где ей будет отведена главная роль?

Итак, основное условие конкурса – в кадре обязательно должна быть собака: живая, игрушечная, нарисованная, в виде маски или костюма – выбирать вам, дорогие читатели. Можно сопроводить фотографию небольшим рассказом о каком-нибудь смешном, трогательном или героическом событии с участием вашего четвероногого друга. А если на предстоящих новогодних утренниках и праздниках вы будете в костюме собаки – смело показывайте свое творчество нашим читателям.

Для участия вам необходимо прислать фотографию

к нам в редакцию до 15 февраля 2018 года

на эл. почту: dvrek2000@gmail.com

или принести по адресу: пр. Ленина, 85А, офис 202.

Итоги мы подведем, когда Собака уже полноправно будет править годом, – после 18 февраля.
Обязательно укажите свое имя, контактный телефон и возраст(!) претендента на приз. А все потому, что мы, как и Дед Мороз, будем щедры на подарки!
Первые 20 участников до 12 лет получат пригласительный билет в развлекательный центр, а победитель – плюшевую игрушку-рюкзачок. Победитель в более старшей категории получит подарочный сертификат в один из магазинов города.
Так что скорее и, главное, смелее принимайте участие в нашем фотоконкурсе, выигрывайте подарки и получите возможность увидеть свое фото в нашей газете!