Дзержинское время

Девятилетнему Толе Распругину из Дзержинска ни за что не справиться одному с внезапно навалившимся на него несчастьем. На днях у жизнерадостного, активного ребенка выявили рак крови. Воспитывает мальчика одна бабушка. Поэтому семье очень нужна помощь земляков.

 
Маленькому Толику уже довелось пережить страшное: несколько лет назад умерла его мама. Опекать ребенка и его младшего брата пришлось бабушке – единственной родственнице мальчишек. Только оправились от одного удара, случилась новая беда – опасное заболевание Толи.

Сейчас он надолго прикован к постели – предстоит длительное и тяжелое лечение в больнице Нижнего Новгорода. Бабушка почти всегда находится рядом. Им с Толей очень нужна помощь, прежде всего, материальная.

Если у вас есть желание и возможность помочь ребенку – поддержать его в это трудное время хотя бы небольшой суммой на лечение, переведите ее бабушке – Нелли Ивановне Распругиной (счет в Сбербанке 639002429018077473, тел. 8-920-009-77-51) или передайте классному руководителю Толи – учителю 3А класса лицея № 21 (ул. Патоличева, 31) Татьяне Ивановне Сухаревой (каб. 43).

Также вы можете приносить пожертвования в редакцию газеты «Дзержинское время», все средства будут переданы в лицей № 21.
 
Елена Родионова