Команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ) начали игры заключительного этапа первенства страны 2017-2018 годов. Нижегородский «Олимпиец» продолжает проводить домашние матчи на дзержинском стадионе «Химик». В минувшую субботу, 10 марта, он принимал новосибирскую «Сибирь».

Сибиряки подошли к этой встрече, находясь на пятой позиции, нижегородцы – на двенадцатой. Но с поля по окончании игры футболисты команд ушли при счете 1:1. На седьмой минуте первого тайма отличился защитник олимпийцев Радик Хайруллов. После розыгрыша штрафного он головой отправил мяч в ворота «Сибири». А во втором тайме на 63-й минуте нападающий команды гостей Виталий Галыш сравнял счет.
Очередной матч нижегородцы сыграют с находящимися на второй позиции в турнирной таблице футболистами «Оренбурга» 17 марта. А еще через неделю, 24 марта, проведут домашний матч на дзержинском стадионе «Химик» с командой «Тамбов».