16 марта в преддверие Всероссийского Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства во Дворце культуры химиков прошли награждение лучших сотрудников предприятий этой сферы и праздничный концерт.

 
Почетных дипломов губернатора Нижегородской области, грамот администрации Дзержинска и главы города, а также благодарственных писем администрации в честь профессионального праздника удостоились 43 дзержинца.

Высокие награды на сцене ДКХ вручали заместитель главы города по горхозяйству Александр Кабанов, директор департамента ЖКХ администрации города Денис Дергунов, депутат Городской думы Константин Фокин и другие.

За добросовестный труд, ответственность и профессиональные достижения были награждены сотрудники управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, в числе которых «Дзержинский водоканал». Здесь публичного поощрения за работу удостоились директор по производству Игорь Капранов, замначальника службы безопасности Михаил Обращевский, электромонтер по РЭО 4 разряда Евгений Торопов и другие.

Наш корр.