Дзержинское время

В эти выходные, 24 и 25 марта, а также 31 марта и 1 апреля в Дзержинском драматическом театре состоится премьера спектакля «Non dolet» («Не больно») по пьесе французского драматурга Жана Ануя. Новая постановка приурочена ко Дню театра.

«Non dolet» – история о любви, классический случай внезапной и неотвратимой страсти, которая в то же время с точки зрения морали почти невозможна, а потому трагична.
Фредерик, порядочный и хорошо воспитанный молодой человек, перед свадьбой приезжает знакомиться с семьей невесты. Новые родственники, похоже, гостей не ждут. Это странный дом и не менее странные люди: отец – обаятельный, вечно подвыпивший жуир, брат – философ, циник и мизантроп, потерявший после предательства жены веру в любовь и людей. И младшая сестра, Жанетта, встреча с которой перевернет все в душе Фредерика и в жизни всех вокруг. Фредерик и Жанетта внезапно почувствуют всепоглощающее притяжение друг к другу… Но как это возможно? Режиссер-постановщик спектакля Алексей Ларичев. Роли в нем исполняют Мария Шиманская, Артем Баранов, Денис Мартынов, Андрей Балахнин, Екатерина Максименко, Юрий Кислинский, Лариса Шляндина, Иван Никулин, Павел Кузубов.
Начало в 17.00.
Елена Егорова