Сотрудники ОАО «Дзержинский водоканал» в течение всего апреля наводят чистоту не только на своих объектах, которых немало, но и на городских территориях, вверенных им местной властью традиционно. Участие в общегородских и собственных (внутренних) субботниках – тоже многолетняя традиция для работников ДВК.


Районные очистные сооружения (РОС), городской и Тепловский водозаборы – многокилометровые территории, где расположены объекты добычи и очистки воды для дзержинцев. Привести их в порядок после зимы – не только необходимость, но и дело профессиональной чести представителей Дзержинского водоканала. Для этого здесь организованы субботники с участием многочисленной техники.

Кроме того, приличный вид сотрудники ДВК придают участку дороги на пр. Дзержинского (от ул. Студенческой), которая закреплена за предприятием по части чистоты.

Сегодня, 26 апреля, на водоканале завершаются мероприятия по уборке территорий: весь смет и мусор с названных объектов будет вывезен по всем правилам и тщательно утилизирован.

Елена Грачева