Дзержинское время

В Дзержинске продолжается акция «Весна – тают пени». От имени поставщиков услуги по отоплению и горячему водоснабжению ПАО «Т Плюс» и АО «НКС» ее проводит Нижегородский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ).

В рамках акции «Весна – тают пени» клиентам компании в июне 2018 года будут списаны пени за просрочку платежа, если они оплатят всю сумму долга за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и ГВС в срок до 31 мая, а также текущие квитанции за вышеуказанные услуги.
В акции не могут принимать участие клиенты компании, имеющие задолженность, которая уже взыскана или взыскивается в судебном порядке, а также граждане, заключившие соглашение о рассрочке платежа.
«В прошлом году в этой акции приняли участие 44 тысячи клиентов компании, по лицевым счетам которым были списаны пени. Оплатив долги, жители смогли избежать дополнительных финансовых затрат, связанных с оплатой судебных издержек, пени и арестом счетов. До конца мая еще есть время, чтобы принять участие в акции, обеспечив себе и своим близким беспроблемные летние месяцы», – отметил директор Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс Александр Бобров.
По информации пресс-службы Нижегородского филиала ЭнергосбыТ Плюс