Дзержинское время

Фестиваль проводится в рамках реализации проекта “Молодежь, гитара, песня”, ставшего победителем конкурса социально значимых проектов благотворительной программы «Формула хороших дел» ПАО «СИБУР-Холдинг». Желающие принять в нем участие будут проживать в палаточном лагере на базе отдыха «Триатлон». Если захотите, сможете снять номера в домиках и заказать питание.
На фестиваль приедут гости из разных городов: Галина Хомчик (Москва), Алексей Витаков(Москва), Дмитрий Юрков (Москва), Лидия Чинарева (Вязьма), Эльмира Галеева (Казань), народный ансамбль «Меридиан» (Выкса). Будут выступать и давно известные дзержинцам местные исполнители: Анна Копейкина, Сергей Чендырин, дуэт «КБ» – Андрей Корнев и Алексей Беспалов и другие. Для присутствующих прозвучат любимые песни Олега Митяева, Александра Розенбаума, Виктора Третьякова, Булата Окуджавы.
28 июля в 11:00 состоится поэтическая кофейная гостиная – ведущий Алексей Витаков. В этот же день в 15:00 пройдет гала-концерт фестиваля на поляне за “Ранчо 636”, напротив садов. В нем примут участие конкурсанты и гости.
Вход на фестиваль бесплатный. Приходите, скучно точно не будет!
Ксения Жульнова