твоего любимого города? Тогда подписывайся на "Дзержинское Время" МЫ ДОСТУПНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ

Выбери любимую социальную сеть:
контакте Facebook twitterYouTube

и будь в курсе последних событий города Дзержинска!

Заключительный тур первенства России среди команд третьей лиги зоны «Приволжье» дзержинский клуб «Дзержинск-ТС» проводил 24 октября на поле Центрального стадиона «Химик». Его соперником стала команда «Мордовия-М» (Саранск). Матч завершился вничью - 3:3.

Встреча команд, по сути, решала, кому из них быть пятой в зональном турнире. Дзержинцы перед матчем находились на пятом месте, опережая соперника на одно очко (команды имели в активе, соответственно, 32 и 31 очко). Началась игра несколько вяло, но после забитого на 34-й минуте мяча в ворота гостей («автор» - Михаил Прыгунов) команды «повеселели». Увеличился темп, атаки и контратаки стали острее.

После перерыва прошло пять минут, и счет стал 2:0 в пользу хозяев поля. 11-метровую подачу четко реализовал Александр Ермаков. После этого дзержинцы попытались сбить темп, удержать победный счет. Но саранцы в ответ, перехватив инициативу, сыграли очень самоотверженно. И сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед - 3:2. Лишь за две минуты до окончания основного времени Николай Грицай сумел восстановить равновесие в счете - 3:3. И подопечные Алексея Павлычева отстояли пятое место в турнирной таблице.

Леонид Песиков

8502.11.2018

Нам интересно Ваше мнение:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в дискуссиях на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.