Дзержинское время

Вручение грамот от ПАО «Сбербанк»

29 ноября промозглым осенним вечером в банкетном зале ресторана «Усадьба» было по-настоящему солнечно и уютно от искренних улыбок, теплых поздравлений и хорошего настроения. А все потому, что здесь отмечало свое десятилетие агентство недвижимости «Вертикаль&Золотой ключик», устроив в честь юбилея для своих партнеров и сотрудников большой праздник.

Как все начиналось

10 лет на рынке недвижимости Дзержинска – настоящее доказательство качественной работы, высокой конкурентоспособности и грамотного руководства компании. Сегодня агентство успешно проводит сделки на всех этапах покупки и продажи недвижимости, а также работает с максимальным количеством застройщиков и банков, что позволяет подобрать варианты для любого покупателя не только в Дзержинске, но и области.
Директор агентства «Вертикаль&Золотой ключик» Любовь Владимировна Вершинина
А начиналось все с небольшого офиса на улице Марковникова, нескольких инициативных людей и большого желания супругов Вершининых расти и двигаться вперед. Именно поэтому свое агентство недвижимости они назвали «Вертикаль» – только вперед, только по нарастающей, только к успеху!
«Готовясь к празднику, мы подвели некоторые итоги: за 10 лет работы было заключено 1700 сделок, нашими клиентами стали более 3 тысяч человек, и это только начало, – рассказала гостям учредитель и директор компании Любовь Владимировна Вершинина. – За это время агентство и его сотрудники неоднократно становились победителями в различных профессиональных конкурсах.
В 2016 году агентство недвижимости «Вертикаль» стало членом «Лиги успешных агентов недвижимости», что дает дополнительные возможности обучаться у лучших бизнес-тренеров страны и зарубежья. А в апреле 2018 года произошло объединение двух агентств – нижегородского «Золотой ключик» и дзержинского «Вертикаль», что позволило «Вертикали» выйти на всероссийский уровень продаж недвижимости.»

Проверенные делом

А ведь поначалу в штате агентства было всего три человека, сейчас – шестнадцать красивых, уверенных в своих силах сотрудников, причем многие из них работают в компании уже много лет.
Директор агентства Любовь Владимировна Вершинина представила их поименно: Деревянных Яна Павловна, Борисова Елена Александровна, Маленда Ольга Владимировна, Ханова Лидия Александровна, Маринова Инна Сергеевна – работают в компании практически со дня ее основания. Чуть позже в коллектив успешно влились Тарасова Елена Александровна, Москалева Ольга Владимировна, Чурова Елена Михайловна, Исматулина Анастасия Юрьевна, Морозова Екатерина Гаджиметовна, Родионова Татьяна Николаевна, Жданкина Светлана Александровна.
Украшением праздника стали песни в исполнении сотрудницы агентства Ольги Маленда
Не секрет, что на рынке недвижимости последнее время наблюдается спад, и уже на таком коллективе надо было бы остановиться, но это не про «Вертикаль» – агентство только наращивает ценные кадры. За последний год в штате появились еще два сотрудника – Морских Игорь Вячеславович и Ануфрев Илья Олегович, ставшие за это время опытными и успешными риелторами. 
«Создавая свое агентство, я всегда знала, что со мной будут работать только умные и успешные люди, потому что работать со мной будет престижно и почетно. И посмотрите на мою команду – все то, чего мы вместе достигли за 10 лет, говорит о профессионализме, стремлении расти, хорошем дружном коллективе. Я люблю свою команду! И знаю, что это взаимно!» – с гордостью подытожила представление коллектива директор агентства недвижимости «Вертикаль» Любовь Вершинина. 

Заслуженные награды

Особенно приятно было получать поздравления и от гостей. Почетный гость праздника, президент общероссийской ассамблеи «Женщина-руководитель», президент РОО «Нижегородский женский союз» Людмила Львовна Хохлачева высоко оценила любовь к профессии в компании «Вертикаль&Золотой ключик»: «Просыпаться, зная, что идешь на любимую работу, и засыпать, зная, что сделал все возможное, – это большое счастье! И такое динамичное развитие агентства «Вертикаль» – яркий пример того, как можно и нужно развиваться».
Слова поздравлений звучали и от представителей администрации города Дзержинска. Елена Юрьевна Корчагина, главный специалист отдела жилищной политики департамента экономики, промышленности и строительства, отметила, что «высокие профессиональные навыки, знания и отзывчивость снискали уважение не только со стороны клиентов, но и со стороны руководства города. Вы по праву считаетесь партнерами администрации в реализации жилищных программ. Желаем вам процветания, развития и успехов!».
«А стремиться есть к чему, потому что год за годом вы завоевывали лидирующее положение, а теперь стоит еще более сложная задача – оставаться профессионалами своего дела всегда. И я уверена, что и с ней вы справитесь блестяще, потому что чем сложнее цели, тем интереснее их достигать», – сказала Ольга Геннадьевна Миронова, президент некоммерческого партнерства «Лига успешных агентов недвижимости» (ЛУАН), генеральный директор АН «Золотой ключик». 
Ольга Геннадьевна наградила сотрудников агентства «Вертикаль&Золотой ключик» почетными грамотами, при этом она щедро осыпала комплиментами всех сотрудников агентства: «Мне нравится с ними работать, потому что у них все быстро, четко и грамотно!». А еще она призналась, что руководит ими уникальный человек, человек с большой буквы, и даже рассказала историю знакомства с Любовью Владимировной. «На одном из бизнес-семинаров в Нижнем Новгороде я оставила Любови Владимировне свою визитку, пригласив вступить в ЛУАН. Уже потом, спустя какое-то время, она спросила меня: «Почему вы тогда подошли именно ко мне?». А я только руками развела: «А как я могла не подойти к такой красивой, образованной, целеустремленной женщине, которая на том семинаре задавала умные вопросы?! И даже сейчас я смотрю на нее и вижу умную, успешную в семье и профессии женщину, у которой горят глаза от того, что она делает!». Вот так знакомство переросло в тесное сотрудничество двух агентств недвижимости. 
А подарок от Ольги Геннадьевны – зажигательный канкан в исполнении нижегородского шоу-балета – дополнил и без того прекрасное настроение всех собравшихся.

…и много-много теплых слов

После музыкальной паузы пришло время поздравлений, пожалуй, основных партнеров агентства – коммерческих банков.
И первыми слово взяли представители ПАО «Сбербанк». «Тенденция последних лет такова, что к риелторам стали идти за ипотекой не реже, чем напрямую в банк, – рассказала гостям начальник ипотечного отдела ПАО «Сбербанк» Елена Александровна Кузнецова. – В агентстве «Вертикаль&Золотой ключик» хорошо знают, как привлечь материнский капитал, реализовать быструю продажу». «Хотим пожелать агентству успеха! И самые главные победы и достижения, безусловно, еще впереди!» – добавила менеджер по работе с клиентами ПАО «Сбербанк» Юлия Владимировна Севастьянова.
Почетными грамотами от ПАО «Сбербанк» за активное сотрудничество в сфере жилищного кредитования были награждены трое сотрудников
АН «Вертикаль&Золотой ключик»: директор агентства Вершинина Любовь Владимировна, ипотечный менеджер Тарасова Елена Александровна и ведущий менеджер по продажам Деревянных Яна Павловна.
Теплые слова поздравлений и памятные подарки презентовали агентству и другие банки-партнеры: «ВТБ», «Радиотехбанк», «Газпромбанк», «Совкомбанк», «Россельхозбанк», «Райфайзенбанк» и другие. Складывалось впечатление, что юбилей отмечает одна большая дружная компания. Это и понятно: когда люди отдаются своему делу «на все сто», те, с кем они работают, становятся больше чем просто клиентами.
Особый профессионализм и порядочность агентства отметил и адвокат Нижегородской палаты адвокатов Алексей Валерьевич Тимофеев: «Конкуренция на рынке недвижимости очень высокая, и чтобы удержаться, просто необходимо иметь хорошую репутацию. А, как известно, она не берется из ниоткуда, она нарабатывается годами. Каждый шаг сотрудника агентства продуманный и юридически грамотный, и такой подход вызывает только уважение».
Дружный коллектив и гости праздника
Действительно, ни для кого не секрет, что рынок недвижимости очень жесткий, и завоевать уважение от партнеров, клиентов, коллег очень тяжело. А потому еще ценнее прозвучали добрые слова поздравлений, по сути, от конкурентов – других агентств недвижимости. Директора АН «Визит» Светлана Владимировна Тараканова и АН «Камнеград» Татьяна Евгеньевна Глотова выразили свое уважение руководителю агентства «Вертикаль&Золотой ключик» и его сотрудникам: «Быть причастным к профессии риелтор – большая ответственность, с которой вы с честью справляетесь! Вы всегда готовы помогать тем, кто еще не решил свой квартирный вопрос, и беретесь за решение любых жилищных проблем».
К многочисленным поздравлениям присоединяется и редакция еженедельника «Дзержинское время»: «Уважение партнеров и конкурентов, достижения вашего агентства, многочисленные награды и дипломы – яркое подтверждение тому, что за 10 лет вами пройден сложный путь. Желаем удачи, легких сделок и ошеломляющих побед!».

Ждем жителей Дзержинска
на бесплатную консультацию в офисе
ООО АН «Вертикаль&Золотой ключик»
по адресу: ул. Грибоедова, д. 16.
Телефоны для справок:
8(8313) 23-18-52, 8(950) 606-93-22

Реклама