Дзержинское время

28 января, после продолжительного снегопада, на дороги и тротуары Дзержинска вышли 29 единиц техники. Во дворах работали 27 снегоуборочных машин и 381 дворник. Об этом сообщили в пресс-службе дзержинской администрации.

Кроме тракторов и снегоочистительных машин, от последствий многочисленных осадков город избавляли 38 человек, расчищающие переходы и площадки около остановочных павильонов, и 48 работников МБУ «Город», приводившие в порядок тротуары и бульвары. 
«Сейчас все силы брошены на борьбу с последствиями снегопада, который прошел в минувшие выходные. В субботу и воскресенье люди и техника также работали в усиленном режиме, – сообщил и.о. заместителя главы города Дзержинска Денис Дергунов. – Прошу всех автовладельцев парковать машины так, чтобы не создавать помехи для уборки снега.»
Кстати, сообщить о проблемных местах по уборке снега можно на официальной странице администрации города Дзержинска в соцсети «ВКонтакте» в рубрике «Напиши нам». Данные будут переданы в управляющие компании, подрядные организации и дорожные службы для исправления ситуации.
Елена Миронова