Награда нашла ответственных клиентов

Дзержинское время

На этой неделе, 5 марта, в офисе продаж и обслуживания клиентов ООО «ЕРКЦ» Дзержинска состоялось традиционное награждение победителей акции «В Новый год – без долгов!». Сорок человек, выбранных программой генератора случайных строк, получили от Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» ценные призы.

Такая акция проводится уже 10 лет. В ней участвуют абоненты, не имеющие долгов и просроченных платежей за теплоэнергию, горячее водоснабжение, установку и эксплуатацию общедомовых приборов учета, а также оплатившие эти услуги за декабрь прошлого года до 25 числа названного месяца. В этом году таковых оказалось около 30 тыс. человек. Победителей из их числа определяли методом случайной выборки (с помощью онлайн-рандомизатора).
Сорок счастливчиков пригласили для торжественного вручения награды в офис ЕРКЦ.
«В Дзержинске акцию «В Новый год – без долгов!» среди плательщиков за отопление и горячую воду наша компания проводит систематически, в этом году во второй раз присоединился и Кстовский муниципальный район. При выборе награды для победителей мы руководствовались желанием помочь дзержинцам и кстовчанам поддерживать свое здоровье. Решающим аргументом при этом стала высокая активность, которую проявили горожане для участия в другой нашей акции – «Дни здоровья», проходившей в сентябре прошлого года в Дзержинске», – пояснил директор Нижегородского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.
В названном медицинском центре все победители (или, при их желании, знакомые, родственники) в течение полугода могут воспользоваться любыми услугами: посетить специалистов, сдать анализы, сделать УЗИ и другие исследования на сумму 3 тыс. рублей.
«Я хочу поблагодарить присутствующих за то, что в течение всего нашего сотрудничества они оплачивают услуги компании «ЭнергосбыТ Плюс» в полном объеме и своевременно. Это дает нам возможность не только качественно обеспечивать город жизненно важными коммунальными ресурсами, но и с удовольствием поощрять наших добросовестных клиентов. Пусть они также внимательно относятся к своему здоровью!» – дополнил Александр Бобров, вручая победителям акции конверты с сертификатами на медуслуги.
«Я стала победителем в первый раз, хотя всегда плачу за ЖКУ добросовестно. Когда позвонили и пригласили на награждение, сначала даже не поверила. Бесплатные услуги врачей в подарок – очень кстати. Мне нужно пройти три процедуры стоимостью как раз 3 тыс. рублей. Спасибо руководству «ЭнергосбыТ Плюс» за такое внимательное отношение», – отозвалась об итогах акции одна из победительниц.
Победителям, которые по тем или иным причинам отсутствовали на церемонии, призы будут переданы в индивидуальном порядке.
Татьяна Иванова