Проверили объекты Концессии


 
От Дзержинского водоканала в этом объекте приняли участие ди-ректор по строительству Владимир Гончаров и замдиректора по водоподаче и водоотведению Александр Рассоха.
На этот раз комиссия посетила не только модернизированные в прошлом году объекты, но и стратегические участки коммуникаций, которые планируется привести в порядок в этом. Так, чиновники и коммунальщики совместно посетили ул. Октябрьскую, где сейчас идет реконструкция аварийного трубопровода. Уже на днях в связи с этим проезжую часть придется перекрыть в одном направлении, из-за чего авто-мобилистам предстоит двигаться здесь по очереди.
Далее по программе осмотрели оборудование, колодцы и камеры ПНС №2 и 3 проекта «Промпарк «Дзержинск-Восточный». Весь водовод — длиной более 9 км – уже построен, сдан и находится под давлением. Все работы выполнены в соответствии с инвестпрограммой. Сейчас ДВК предстоит проложить здесь локальные коммуникации в соответствии с заявками промышленных объектов.
В поселке Пыра комиссия осмотрела ГПП, от которой питается Тепловский водозабор, а также построенную вышку для передачи данных. Традиционно завершился объезд посещением будущего жилого комплекса для многодетных «Северные ворота», где ДВК ответственен за подачу ХВС. Все работы в этом направлении ведутся по графику.
Наш корр. 
Фото предоставлено пресс-службой ОАО “ДВК”