Дзержинское время

Глава администрации города Иван Носков решил регулярно встречаться с жителями определенных районов. Для массового общения выбраны школы и учреждения дополнительного образования.

Первая встреча уже состоялась 9 апреля в 13-й школе, а сегодня, 11 апреля, пройдет вторая – в школе № 24.
График составлен на весь апрель. Заявляется, что общение будет проходить каждые вторник и четверг в течение трех месяцев.
Встречи главы города с населением организованы в вечернее время. На них также приглашаются депутаты Гордумы, руководители управляющих компаний, которые обслуживают дома в районах проведения встреч, представители ТОСов. Принять участие в диалоге могут все желающие дзержинцы.
Вопросы и предложения в письменном виде можно заранее прислать на адрес официальной электронной почты администрации official@adm.dzr.nnov.ru с пометкой «Вопросы к встрече с главой города», указав при этом свое имя и телефон.
В апреле встречи планируется провести в школах № 30, 1, 68, 14, Дворце детского творчества. Точную информацию о том, где и когда они будут проходить, разместят на сайте дзержинской администрации, паблике администрации, в печатных СМИ и интернет-порталах города.
В графике встреч возможны изменения. Следите за новостями и обновлениями.
Наш корр.