Балкон вашей мечты: закажи сегодня!


Специалисты, работающие в сфере строительства, утверждают, что не меньше чем через два года в нашем городе начнется настоящий «бум» установок пластиковых балконов.

 

А это значит, что, как и случилось уже с пластиковыми окнами, появится огромное количество фирм, занимающихся остеклением лоджий и балконов, соответственно, качество их работы снизится, а цены, наоборот, подрастут…

Стоит ли ждать этого момента, или лучше, опередив соседей, стать обладателем идеального балкона уже сегодня? Тем более что лето – самое удобное для ремонтных работ время года? Ответ напрашивается сам собой. Ну а помочь вам решить этот вопрос готовы специалисты дзержинской компании «Престиж Proff».

Главное преимущество пластиковых рам перед деревянными – это их долговечность. Срок службы пластика – более 40 лет! Представьте себе, что за красивый и комфортный балкон вам скажут спасибо не только дети, но, возможно, даже внуки. Кроме того, установка современных пластиковых оконно-балконных систем – это еще и прекрасное вложение средств, существенно повышающее рыночную стоимость квартиры.

В «Престиж Proff» вы можете заказать только остекление балкона или его полную отделку «под ключ». Выбор цветов и вариантов внешней и внутренней отделки очень широк: сайдинг, вагонка, панели, деревянная вагонка. Остеклить балкон можно от линии перил или от пола. В последнее время также стали очень популярны раздвижные системы остекления балконов, которые в отличие от распашных окон значительно экономят место и увеличивают полезную площадь. Одним словом, вид обновленного балкона или лоджии зависит только от фантазии хозяина.

Конечно, ни одна балконная система не прослужит долго, если при ее установке используются некачественные компоненты. Именно поэтому «Престиж Proff» работает только с известными, хорошо зарекомендовавшими себя производителями профильных систем: SALAMANDER, KBE, PLAFEN, SLIDORS. Это дает фирме право уверенно давать гарантию на свою работу до 7 лет. В течение всего этого времени при возникновении неполадок в работе системы их бесплатно устранят специалисты «Престиж Proff».

 

 

Адрес компании «Престиж Proff»:

пр. Ленина, 85а, офис 209

пн. – пт. – с 9.00 до 17.30

обед – с 13.00 до 14.00

 

Консультации по телефонам:

25-94-66, 8-950-341-41-41 (в любое время).

Вызов специалиста на дом и замер – бесплатно.