Дзержинское время

Вчера в Дзержинске стартовал конкурс творческих работ «Расскажи о Святом озере», организатором которого выступило общественное движение «Голос Дзержинска».

Святое озеро – одна из природных жемчужин нашего города, любимое место отдыха горожан. С ним связано много событий и добрых воспоминаний. Вот и решили организаторы конкурса дать возможность дзержинцам рассказать о них и получить призы.  По условиям конкурса, работы участников будут приниматься с 15 мая по 1 июля, а рассказать свою историю, связанную со Святым озером, вы можете с помощью видеосюжета, фотографии, графики или живописи, а можно и просто словами в виде эссе или стихов.
Всю необходимую информацию о подаче заявки вы можете найти уже сейчас в официальной группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/osvyatomozere, здесь же можно ознакомиться и с Положением о конкурсе. Заявки  вместе с работами можно отправить на электронную почту: osvyatomozere@yandex.ru, либо воспользоваться специальной кнопкой в официальной группе. Участвуйте и побеждайте! Расскажите о Святом озере!
Наш корр.
Фото: Николай Осока