Новые возможности ипотечного кредитования!


БЕРЕСНЕВА Любовь Александровна, специалист ипотечного кредитования Холдинга «Молодежный»  

Строительный Холдинг «Молодежный» – это ключевой застройщик в Дзержинске, успешно работающий на рынке строительства жилой и коммерческой недвижимости. В настоящее время открыты продажи в жилых комплексах Молодежный «Салют» и «Циолковский Плаза». 


Новый жилой дом «Молодежный «Салют» по адресу: ул. Патоличева, д. 31А – это современный жилой дом комфорт-класса с продуманной дворовой территорией и готовой инфраструктурой в шаговой доступности. Проектом предусмотрена закрытая благоустроенная территория, парковка, детская и спортивная площадки. Идеальное соотношение цены и качества. 
 
 
Еще один амбициозный проект Холдинга – это первый в городе жилой комплекс премиум-класса «Циолковский Плаза» с закрытой благоустроенной территорией, детским городком, спортивными площадками, охраной, видео-наблюдением, парковкой и огороженной лесопарковой зоной! Комплекс расположен по адресу: пр. Циолковского, 61.

Покупка квартиры – это важный момент в жизни каждого человека. В большинстве случаев она связана с ипотечным кредитованием. В настоящее время существует огромное количество предложений. Разобраться в особенностях ипотечного кредитования нам поможет специалист ипотечного кредитования Холдинга «Молодежный» Любовь Александровна Береснева:

– Добрый день! Любовь Александровна, какие возможности ипотечного кредитования могут быть реализованы при покупке квартиры в Холдинге «Молодежный»?

– Добрый день! Для удобства наших клиентов в нашем офисе работает специалист ипотечного кредитования. Холдинг «Молодежный» является надежным партнером всех ключевых банков города и области. Через партнерские каналы мы ежедневно в режиме онлайн получаем актуальную информацию об изменениях условий кредитования и процентных ставок, что позволяет нашим клиентам брать ипотеку на самых выгодных в данный момент условиях. Больше не нужно ездить в банки. Вы предоставляете комплект документов. Мы сами отправляем за вас заявки во все банки. По итогам запросов предоставляем вам результаты с наиболее выгодными для ВАС условиями. Мы экономим ваше время и силы!

– Возможна ли льготная процентная ставка по ипотеке от застройщика?

– На квартиры в жилом доме Молодежный «Салют», который строится по адресу: ул. Комбрига Патоличева, 31А, действует льготная процентная ставка по ипотеке от 8,6% от ПАО «Сбербанк»! Холдинг «Молодежный» – это единственный застройщик в г. Дзержинске, который работает по парт-нерской программе с ПАО «Сбербанк» по сниженной процентной ставке ипотеки от 8,6%*.

– Сейчас вступили в силу изменения по программе ипотеки с государственной поддержкой. Какие условия действуют в настоящее время?

– Ранее льготная ставка 6% с государственной поддержкой для семей, в которых родился второй или последующий ребенок в период с 01.01.2018 г., действовала не на весь срок ипотеки. После изменений льготная ставка 6% распространяется на весь срок ипотечного кредитования**. 

– 6% – это минимально возможная процентная ставка по ипотеке?

– Нет, есть еще более выгодное предложение. Действует эксклюзивное предложение от банка ПАО «ВТБ», где ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми – 5% на весь срок кредитования***. Сейчас самое время купить квартиру в жилых комплексах Молодежный «Салют» по адресу: ул. Комбрига Патоличева, 31А и «Циолковский Плаза» по адресу: пр. Циолковского, 61.

– А какие предложения действуют для клиентов, которые не подходят под требования законодательства при получении ипотеки с государственной поддержкой? 

– Существуют выгодные предложения от банков по сниженной процентной ставке при покупке квартиры большой площади. Более подробную консультацию вы можете получить в нашем офисе отдела продаж у специалиста ипотечного кредитования.
Пользуясь случаем, от лица Холдинга «Молодежный» я поздравляю всех жителей города Дзержинска с Днем города, с Днем химика, с Днем дзержинской полиции! Желаю счастья, здоровья и благополучия!
 

 
Ждем вас в офисе отдела продаж:
ул. Петрищева, 35А, ТЦ «Скала», 3 этаж.
Телефоны: 8 (8313) 355-500,
8-951-913-68-62, 8-930-290-55-00
 

Проектная декларация опубликована на сайте жк-молодежный.рф.

*Ипотека по ставке от 8,6% предоставляется ПАО «Сбербанк» на квартиры в жилом доме Молодежный «Салют» при соблюдении заемщиком всех условий кредита. Застройщик ООО «Автоинвест». Первоначальный взнос не менее 15%. Срок предоставления кредита до 12 лет. **Ипотека с господдержкой 6%. Полный список банков, которые предоставляют ипотечный кредит на указанных условиях, узнавайте на сайте жк-молодежный.рф. ***Ипотека по ставке от 5% предоставляется ПАО «ВТБ» при соблюдении заемщиком всех условий кредита. Застройщик ООО «Автоинвест». Первоначальный взнос не менее 20%. Срок предоставления кредита до 30 лет.
 
Реклама