Дзержинское время

В городах Нижегородской области – Дзержинске, Кстове и Балахне – с 1 июня 2019 года стартует акция «Встречайте лето без пени!». 

От имени поставщиков услуги по отоплению и горячему водоснабжению ПАО «Т Плюс» и АО «НКС» ее проводит Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» совместно с ООО «Единый расчетно-кассовый центр Нижегородской области» (ЕРКЦ).
В рамках акции «Встречайте лето без пени!» по лицевым счетам жителей Дзержинска будут списаны пени за просрочку платежа при выполнении следующих условий:
1. Оплата всей суммы долга, образовавшейся по состоянию на 01.06.2019 г., за отопление, горячую воду и установку/эксплуатацию общедомового прибора учета (ОПУ) тепловой энергии и ГВС в срок до 30.06.2019 г.
2. Своевременная оплата квитанции ЕРКЦ за вышеуказанные услуги за май 2019 года.
В июле 2019 г. по лицевым счетам жителей, выполнивших условия акции «Встречайте лето без пени!», будут списаны пени, начисленные за несвоевременную оплату указанных выше услуг.
В акции не смогут принять участие клиенты компании, оформившие соглашение о рассрочке погашения задолженности, а также клиенты, у которых задолженность взыскана или взыскивается в судебном порядке.
Акция проводится с 1 по 30 июня 2019 года.
Татьяна Иванова