Дзержинское время

В сентябре 2019 года генеральный директор Фонда капитального ремонта Дмитрий Гнатюк проведет личный прием граждан.

На него могут записаться жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области, если их вопрос не был решен на уровне специалистов отдела по работе с населением или других структурных подразделений, а также заместителями генерального директора, и требуется личное участие руководителя фонда.
Личный прием у гендиректора фонда проходит не реже раза в месяц. Желающим записаться на него необходимо обратиться в отдел по работе с населением регоператора по адресу: Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, д. 8/59, каб. 17 и представить копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт.
Режим работы: понедельник-четверг – с 9.30 до 17.30, пятница и предпраздничные дни – с 9.30 до 16.30. Справочная информация по телефонам: 8 (831) 422-22-23. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.
К слову, за последние 3 месяца на многоканальную справочную службу Фонда капитального ремонта поступило около 5,5 тысячи звонков от жителей региона. Наибольшее количество вопросов касается начислений платы за капремонт и задолженности по оплате взносов, предоставления компенсации. Также жителей интересуют сроки проведения ремонта в их доме и виды работ.
Наш корр.