18 октября представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) проверили ход работ на Утином озере.

 
Эксперты совместно с сотрудниками администрации города провели выездную проверку текущего благоустройства парка «Утиное озеро».
«Парк впечатляет, замыслы очень большие. Если все это будет воплощено, то именно здесь для дзержинцев будет очень хорошее место отдыха. Мы визуально изучили парк, сейчас будем в деталях разбираться, чтобы подвести итоги», – отметил сопредседатель регионального штаба Нижегородского регионального отделения Общероссийского народного фронта Борис Караганов.

По итогам встречи эксперты отметили масштабность и высокое качество выполнения работ, а также соответствие представленного проекта всем требованиям.

«Любое благоустройство общественного пространства, особенно такого большого, важно для многих жителей. Коллеги приехали, чтобы своими глазами посмотреть, как проходят работы по благоустройству, какая есть проблематика и пожелания. Считаю, что встреча прошла очень конструктивно. На сегодняшний день все технические вопросы, которые были у подрядчика в отношении заказчика, сняты», – поделился заместитель главы города Денис Дергунов.

Наш корр.
Материалы размещены в рамках муниципального контракта № 176 от 09.06.2019 г.