Дзержинское время

 
Иностранные граждане приняли присягу при получении российского гражданства.
В преддверии Дня народного единства в отделе по вопросам миграции УМВД России по Дзержинску двенадцать иностранных граждан торжественно приняли присягу при вступлении в российское гражданство, а четыре иностранца, ранее принявшие присягу, получили российские паспорта.
С напутственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела по вопросам миграции УМВД подполковник полиции Людмила Ершова: «Принятие присяги – очень важный момент в жизни каждого из вас. Став гражданами Российской Федерации, вы приобрели не только определенные права, но и обязанности».
На мероприятии присутствовали представитель Общественного совета при Управлении Екатерина Левина и активист города Анастасия Осокина. Новым гражданам России вручили подарки и дали наказ соблюдать Конституцию страны, к которой нужно относиться с должным уважением, так как они стали частью российского государства.
С ответным словом к сотрудникам отдела по вопросам миграции обратились  Феликс Родригес-Бланко, Галина Гнатюк и Андрей Забуланов  и выразили благодарность за оперативное решение вопросов, информационную помощь, внимательное и добродушное отношение, вежливый и теплый прием.
Андрей Павлов
Материалы размещены в рамках муниципального контракта № 176 от 09.06.2019 г.