Дзержинское время

8 ноября в Управлении МВД России по городу Дзержинску состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.

Начальник Управления Владимир Чумазин поздравил личный состав и ветеранов с профессиональным праздником.
«За сухими цифрами статистики стоит титанический труд всего нашего коллектива, и прежде всего тех профессионалов, что раскрывают и расследуют преступления, а также занимаются их профилактикой. Рискуя своей жизнью, дзержинские полицейские неоднократно задерживали особо опасных преступников. Раскрывали дерзкие и особо тяжкие преступления. Мы по праву гордимся теми, для кого понятие честь и преданность своему делу не просто слова», – отметил Чумазин.
На мероприятии вручили благодарственные письма, медали и ордена сотрудникам органов внутренних дел.
«Ваша профессия – одна из самых важных и уважаемых. Вы стоите на страже законности и общественного порядка не жалея здоровья и сил. Благодаря вашему самоотверженному труду жители могут спокойно учиться, работать, растить детей. Благодарим вас за героизм, мужество, высокий профессионализм и добросовестное исполнение служебного долга во благо нашего города», – поздравил дзержинских полицейских первый заместитель главы администрации Глеб Андреев, а также вручил  памятный подарок от имени главы города Ивана Носкова.
Материал размещен в рамках
муниципального контракта № 176 от 09.06.2019 г.