Дзержинское время

Дзержинское местное отделение Всероссийского общества глухих отметило свое 80-летие во Дворце культуры химиков.

На праздничный вечер собрались члены Дзержинского местного отделения и гости из Нижнего Новгорода. Нас пришли поздравить заместитель главы администрации Ольга Жаворонкова, депутат Городской думы Виктор Романов, помощник депутата Заксобрания Валерия Осокина Сергей Семенов, председатель Нижегородского регионального отделения Всероссийского общества глухих Мария Дмитриева, председатель местной организации общества слепых Александр Ерохин.
Не только я, но и все инвалиды по слуху остались очень довольны тем, что нас так тепло приняли во Дворце культуры химиков. Хочу выразить благодарность администрации ДКХ во главе с директором Евгением Бугровым и руководителям творческих коллективов.
Нам показали замечательные танцевальные и цирковые номера. Смотреть на них одно удовольствие! Весь праздничный концерт на сцене были ведущая Мария Попова и переводчик русского жестового языка Ирина Усова. Я им очень благодарна. Также хочу сказать спасибо ребятам из коллектива художественной самодеятельности глухих «Созвездие» (Н. Новгород), которые спели несколько песен на жестовом языке. Еще хочу выразить огромную благодарность ведущему, режиссеру, звукооператору, светооператору, видеооператору и всем, кто помог в организации праздника.
Для меня работники ДКХ – это самоотверженные и творческие люди, любящие свое дело! Начинаешь понимать, как это сложно – организовать, привлечь людей для подготовки и проведения какого-либо мероприятия. И, придя на концерт во Дворец культуры, всегда испытываешь только радостные эмоции.
Мария Гатальская, 
председатель Дзержинского МО ВОГ