Дзержинское время

В 2020 году Дзержинским филиалом РАНХиГС запланирована реализация городского образовательного проекта «Чемпионат по сбору спилс-карт «Знаю Россию». Проект создан в рамках реализации федеральной программы «Знаю Россию».

Спилс-карта – это инновационная разработка, представляющая собой набор магнитных игровых элементов, выполненных в форме государств и регионов.
Чемпионат по спилс-картам – современный механизм обучения в школьных и студенческих образовательных учреждениях, позволяющий дополнить, расширить и сделать более эффективными и увлекательными стандартные программы обучения. Данный проект в Дзержинске реализуется впервые.
Чемпионат пройдет 17 января в ДФ РАНХиГС (ул. Черняховского, 24, 4 этаж, в 15.00), в актовом зале академии. Здесь школьникам будет предложено собрать на скорость спилс-карты России и Нижегородской области. Участниками Чемпионата станут более 60-ти человек.
Участники, собравшие карты за 10 минут, получат удостоверения федеральной программы «Знаю Россию» и нагрудные знаки.
Организаторами проекта выступают студент академии Александр Мещанинов и руководитель центра проектного менеджмента ДФ РАНХиГС Алиса Шинкарук.
Алена Кораблева
Фото с сайта nur24.ru