Дзержинское время

В связи с временным приостановлением культурных и развлекательных массовых мероприятий в Нижегородской области дзержинские театры и ДКХ информируют, как вернуть приобретенные билеты на спектакли и концерты.

 
Театр кукол: билеты, купленные в кассе театра, будут действительны на любой спектакль репертуара после возобновления возможности посещения учреждения. Возврат билетов происходит в кассе, обязательно по предварительному звонку по телефону 26-68-79. Билеты, приобретенные онлайн через сайт театра, также возвращаются по предварительному звонку по тел. 26-68-79. Средства перечисляются на карту, с которой были оплачены билеты.

Театр драмы: если билет приобретался через кассу театра, то деньги возвращаются в кассе при наличии билета и чека. Если билет приобретался в кассе по безналичному расчету, то необходимо прийти в кассу с билетом, чеком и картой, по которой производился расчет. Деньги возвратятся на карту в течение 3-21 дня. Если билет приобретался онлайн, то деньги возвращаются автоматически в тот же срок.

Дворец культуры химиков: все концертные мероприятия, запланированные на март – апрель, будут перенесены на октябрь – ноябрь 2020 г. Все приобретенные билеты действительны. При желании вернуть билет необходимо обратиться в кассу и предоставить документ, удостоверяющий личность, билет, чек, заявление.

Для возврата электронных билетов заявитель должен направить все перечисленные документы на адрес электронной почты info.spb@kassir.ru. После рассмотрения заявления заявителю будут возвращены деньги (в течение 10 дней).

Наш корр.