Дзержинское время

С 27 марта введены изменения в график и условия приема граждан в подразделении ОГИБДД Управления МВД России по Дзержинску.

Прием всех граждан, предварительно записавшихся в назначенное время, будет осуществляться в пропускном режиме. Прием граждан для оформления ДТП будет осуществляться в порядке живой очереди. Ожидание приема вне здания. Прием граждан в кабинете по исполнению административного законодательства (№213) будет осуществляться только для приема и выдачи водительского удостоверения после окончания срока лишения в/у, в период: с понедельника по пятницу – с 13.00 до 16.00, а также выдачи задержанных транспортных средств со специализированной стоянки, в период: с понедельника по пятницу – с 13.00 до 17.00, в порядке живой очереди. Прием граждан по вопросам оплаты, проверки наличия штрафов временно приостановлен. Информацию можно получить с помощью портала госуслуг.
Прием заявлений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства будет осуществляться по электронной почте: nbulygin@mvd.ru. Выдача свидетельств о соответствии конструкции ТС требованиям безопасности – по предварительной записи по телефону 25-50-57.
Прием граждан в регистрационно-экзаменационном отделении (РЭО) ГИБДД будет проходить строго по предварительной записи через портал госуслуг. Исключение составляют регистрационные действия с транспортными средствами, зарегистрированными на ограниченный срок (при его истечении); регистрация транспортных средств, принадлежащих дипломатическим представительствам, консульским учреждениям, а также обмен национальных водительских удостоверений с истекшим либо истекающим сроком действия и выдача национальных водительских удостоверений сотрудникам дипломатических представительств и консульских учреждений, членам их семей.
Кроме того, с 1 по 10 апреля введен мораторий на прием экзаменов на право управления транспортными средствами во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Нижегородской области.
Также временно будет приостановлен личный прием граждан РФ, иностранных граждан, лиц без гражданства руководящим составом ОГИБДД по Дзержинску, осуществляемый в соответствии со статьей 13 ФЗ от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Ольга Белова