Дзержинское время

22 июня глава Дзержинска Иван Носков с главным врачом городской больницы № 2 Сергеем Шаминым и дзержинским художником Константином Скотских торжественно открыли новый арт-объект «Спасибо за ваш труд!».

Граффити с изображением врача в защитной маске, как дань труду медиков в период эпидемии коронавируса, украсило фасад здания поликлиники № 2 на пр. Циолковского. Рисунок был закончен накануне, в День медицинского работника. Этой работой Константин Скотских пополнил коллекцию дзержинских арт-объектов и украсил медицинское учреждение.
«Хотелось бы сказать всем спасибо за то, что у меня появилась такая замечательная возможность поблагодарить всех врачей. Очень рад, что удалось реализовать такой проект в нашем городе. Всем врачам низкий поклон», – сказал Константин Скотских.
В своем выступлении главный врач городской больницы № 2 Сергей Шамин особое внимание уделил среднему медицинскому персоналу. «Они принимают по сотне вызовов в день, а бывает, и больше. Мне бы хотелось сказать большое спасибо нашему среднему и младшему медперсоналу, которые обеспечивают большую и важную работу», – подчеркнул Сергей Шамин.
Елена Миронова