«Знамя» – «Ахмат»: хозяева готовят сенсацию!

Дзержинское время

 

 

17 сентября состоится матч группового этапа Бетсити Кубка России текущего сезона. «Ахмат» на своем поле принимает «Знамя». Спортивный журналист Дмитрий Разумец считает, что хозяева дадут бой гостям.


«Знамя» последний раз одержало победу в конце июля. Тогда команда в Кубке России шлепнула «Знамя Труда» (1:0). Затем были две технические победы над «Металлургом», три слива прямым конкурентам в ПФЛ и безумная трансферная кампания.


Этим летом в Ногинск перешли несколько спортсменов. Это Роман Павлюченко, Ренат Янбаев, Александр Самедов, Александр Шекунов и Роман Шишкин. Последний пополнил команду за неделю до матча с «Ахматом».


Удивительно, но букмекеры дают жирный коэффициент на гол хозяев – 2,09. «Знамя» отличалось в 7 из 8 матчей в этом сезоне. Сказать, что «Ахмат» был хорош в защите, но нет. Команда Андрея Талалаева давала пробоины в 6 из 7 встречах в этом сезоне. Она пропускала мячи и от «Ротора», а он забил всего 3 мяча в РПЛ, и от «Сочи», который нанес 1 удар в створ за игру.


«Предположу, что хозяева закатят дежурный мяч «Ахмату». Самедов, Янбаев, Шекунов, Шишкин и Павлюченко могли бы смело пылить в командах РПЛ и ФНЛ, но прокачивают уровень российского футбольного подземелья. Еще не исключено, что Талалаев даст отдых лидерам, которые второй месяц рубятся в бешеном графике без выходных. «Знамя» обязано этим пользоваться и давать бой клубу РПЛ.» – утверждает Дмитрий Разумец.


 

Судя по всему, предстоящий матч будет достаточно интересным и удивит непредсказуемым результатом болельщиков. Подробнее об этом здесь