Дзержинское время

Полиция Дзержинска разыскивает троих автолюбителей, скрывшихся на прошлой неделе с мест происшествия.

Утром 17 сентября во дворе дома 58 по ул. Терешковой, предположительно, девушка со светлыми волосами, управляя кроссовером белого цвета, сбила 38-летнего мужчину, шедшего по двору. Не оказав помощи пострадавшему, нарушительница скрылась с места происшествия.
19 сентября подобное происшествие зарегистрировано в районе дома 93А по пр. Ленина. В час дня водитель темной легковой машины сбил 35-летнего мужчину и уехал, даже не притормозив. Между тем потерпевшему потребовалась помощь.
Вечером того же дня на пр. Циолковского в районе дома №10 неустановленный водитель совершил наезд на велосипедиста, пересекавшего проезжую часть дороги по пешеходному переходу на велосипеде, не спешившись. В результате велосипедист получил телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся.
Полицейские обращаются ко всем, кому известна какая-либо информация о водителях и транспортных средствах, причастных к совершению данных ДТП, сообщить об этом по телефонам: 25-41-84 или 8-908-740-45-60. Анонимность гарантируется.
Наш корр.