Хасан Кабзе рассказал о матче 3-го тура Лиги наций с Россией

твоего любимого города? Тогда подписывайся на "Дзержинское Время" МЫ ДОСТУПНЫ НЕ ТОЛЬКО НА ПОЧТЕ

Выбери любимую социальную сеть:
контакте Facebook twitterYouTube

и будь в курсе последних событий города Дзержинска!

Хасан Кабзе дал эксклюзивное интервью спортивному интернет-ресурсу metaratings.tj и поделился мнением о матче 3-го тура Лиги наций с Россией (1:1).

Экс-нападающий сборной Турции заявил:

«Я думаю, что после первого тайма Шенол Гюнеш и капитан разбудили игроков. В первом тайме турки были как сонные мухи. А во втором они проснулись. Плюс ещё Ундер усилил. Кстати, он и Мерт – лучшие игроки матча.

Сборная России хороша была в первом тайме. Слаженно играла в нападении и защите. У россиян очень хорошая командная дисциплина. Но команда Черчесова думала, что и второй тайм будет, как первый».

В данный момент россияне лидируют в группе Лиги наций с 7 очками, накануне победив 3:1 Сербию и 3:2 Венгрию. В четвертом туре команда встретиться дома с венгерской сборной. Матч состоится 14 октября, а в ноябре предстоят два выезда в Сербию и Турцию.

11814.10.2020

Нам интересно Ваше мнение:

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы иметь возможность участвовать в дискуссиях на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.