«ЭнергосбыТ Плюс» вручил награды


 

 

Напомним, что акция проводилась Нижегородским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» среди управляющих компаний, товариществ собственников жилья Дзержинска и Кстова, имеющих действующий договор с ресурсоснабжающей организацией на поставку тепловой энергии и горячего водоснабжения. Заявки на участие в конкурсе подали 9 ТСЖ и ТСН из двух городов.


Комиссия из специалистов компании на протяжении нескольких месяцев оценивала участников по ряду критериев. В их числе: своевременная оплата коммунальных ресурсов, отсутствие задолженности за тепловую энергию и горячую воду, выполнение всех рекомендаций по подготовке внутридомового оборудования к отопительному сезону в срок до 1 октября, оперативное предоставление РСО информации обо всех изменениях в управляемых многоквартирных домах (площадь жилых и нежилых помещений, количество зарегистрированных в квартирах жильцов и т. д.), наличие общедомового прибора учета и другие.


В итоге 6 участников конкурса набрали одинаковое количество баллов. В связи с этим комиссия провела определение двух победителей при помощи генератора случайных чисел.


«Данную акцию мы проводим уже второй год. Уверен, что председатели ТСЖ и ТСН найдут достойное применение подарку в интересах жителей. Граждан мы также оповестили о победе товариществ, разместив объявления на стендах в многоквартирных домах», – отметил директор Нижегородского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.


По информации «ЭнергосбыТ Плюс»