Въехал в стоящую

19 и 20 января зарегистрированы происшествия, во время которых водители въехали в стоящие машины. Первый эпизод произошел в начале пр. Дзержинского. 23-летний водитель «пятерки» въехал в стоящую иномарку.

На следующий день водитель а/м Вольво на автодороге Москва-Уфа не справился с управлением и въехал в а/м Мерседес. И в первом и во втором случае пострадали водители, совершившие ДТП.

Сбил и скрылся

Четыре пешехода пострадали на прошедшей неделе на дорогах Дзержинска.

В половине девятого утра 20 января на парковке на ул.Красноармейской водитель неизвестной машины сбил 34-летнюю женщину и скрылся с места происшествия.

Спустя несколько часов под колесами автомобиля оказался 36-летний мужчина, шедший по двору дома 1 в пер. Учебный. Пешеход получил телесные повреждения, водитель скрылся с места происшествия.

Вечером того же дня на пешеходном переходе на пр. Ленина д.1, водитель а/м Хендэ Солярис не уступил дорогу 79-летней пенсионерке. Потерпевшая получила телесные повреждения.

Вечером 23 января на парковке у торгового центра на пр. Ленина д.68а неустановленный сбил 34-летнего мужчину и скрылся с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию.


Не уступил

20 и 22 января произошли ДТП, связанные с пренебрежением правилами дорожного движения.

Около полудня 20 января на пр. Ленина д.49 водитель иномарки при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся во встречном направлении прямо. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка первой машины.

22 января в три часа дня на пр. Циолковского автоледи при выезде с второстепенной дороги не предоставила преимущество в движении а/м Лада Гранта, движущемуся по главной дороге. В результате ДТП водитель и два пассажира а/м Лада Гранта: получили телесные повреждения.


Наш корр.