Личный помощник

Кроме этого, в Личном кабинете жители могут оплачивать квитанции компании без комиссии и отслеживать историю платежей, передавать показания счетчиков и просматривать историю передачи показаний, задавать вопросы специалистам компании и получать ответы, а также подписаться на электронную квитанцию взамен бумажной.


«Мы стремимся повышать уровень обслуживания в компании. Онлайн-сервисы помогают нашим клиентам осуществлять необходимые действия по квитанциям без личного обращения в офисы, что особенно значимо в период нестабильной эпидемиологической обстановки», – подчеркнула исполнительный директор ЕРКЦ Светлана Быстрова.


За отопление и ГВС – без комиссии

ООО ЕРКЦ рекомендует дзержинцам оплачивать квитанции за отопление и горячую воду онлайн. Дистанционный сервис на сайтекомпании (erkc-dzr.ru) работает круглосуточно, поэтому у каждого есть возможность вовремя оплачивать коммунальные услуги.


Внести платеж за отопление и горячую воду по квитанциям ЕРКЦ без комиссии можно как в Личном кабинете, так и в разделе «Оплата без регистрации (без комиссии)».


На сайте также можно оплатить долги по судебным решениям. Подробная инструкция размещена на сайте в разделе«Информационный помощник».


Без комиссии принимают плату за отопление и горячую воду в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), в окнах приема платежей компании, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д.11., ул. Пушкинская, д.16, ул. Терешковой, д.24 и в пункте приема платежей в ТД «Меркурий».


Лучше всего оплачивать отопление и горячую воду до 25 числа включительно, тогда платеж будет учтен при формировании следующей квитанции, пени не будут начисляться, и право на получение ЕДК сохранится.

 

Задать вопрос специалистам компании можно по телефону Контакт-центра 8(800) 100-75-30 (звонок бесплатный) ежедневно с 08-00 до 20-00, а также на сайте ЕРКЦ в разделе «Обратная связь».

Татьяна Иванова